MURANO & ARMANI CASA (éditeur)

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Alcazar Vase à corps ovoïde réalisé en verre teinté gris dans la masse. Décor géométrique gravé à l'acide. Signé et daté 2001. Griffures et infimes éclats. Haut.: 33 cm F.M.
Mes ordres d'achat