TORON (XXe siècle)

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
TORON (XXe siècle)
Jeune femme endormie Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 92 cm F.C.
Mes ordres d'achat