André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
L'assassin ou avant le meurtre Huile sur carton, signée en bas à droite et dédicacée "Hommage à Mlle Anna Fouqueray". 14 x 10 cm F.C.
Mes ordres d'achat