Henri ZO (1873-1933)

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Henri ZO (1873-1933)
Environs d'Aix-les-Bains Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 28 x 38 cm F.C.
Mes ordres d'achat