Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses Huile sur panneau, signée en bas à droite. 18 x 23 cm F.C.
Mes ordres d'achat