Pierre BOUDET (né en 1925)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre BOUDET (né en 1925)
La sortie du port d'Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 31 x 40 cm F.C.
Mes ordres d'achat