Louis GOLDFARB (né en 1932)

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Louis GOLDFARB (né en 1932)
Jeune femme au torse nu Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 50 cm F.C.
Mes ordres d'achat