Olga MISCHKINE (1910-1985)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985)
Scène de parc Gouache, signée en bas à gauche. 62 x 45 cm F.C.
Mes ordres d'achat