Ménagère en argent à décor coquille, armes... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR

Ménagère en argent à décor coquille, armes d’alliance couronne de comte, comprenant 12 couverts. XVIIIe siècle, Paris. Poids : 2219 g.

Mes ordres d'achat