Paris Paire de corbeilles rondes ajourées... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Paris
Paire de corbeilles rondes ajourées en porcelaine reposant sur une base carrée à décor polychrome de rose, barbeaux et pensées.
Première moitié du XIXème siècle.
H : 21,5 cm
D : 25 cm
Un éclat.
Mes ordres d'achat