Paris Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 232 - Oger - Blanchet

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paris
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de rinceaux feuillagés, rosaces, mascarons et coupes de fruits.
Marquées : Schoelcher.
Époque Restauration.
D. 22 cm.
Mes ordres d'achat