Chine Plat rectangulaire à pans coupés en... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Chine Plat rectangulaire à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre montagneux avec pagode et fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle, période Qianlong (1736-1795) L : 38 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat