Chine Plat ovale en porcelaine à décor en... - Lot 227 - Oger - Blanchet

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chine
Plat ovale en porcelaine à décor en camaïeu de fleurs et galon.
XVIIIème siècle, période Qianlong (1736-1795)
L : 31 cm
Mes ordres d'achat