Moustiers Jatte ronde à bord lobé en faïence... - Lot 210 - Oger - Blanchet

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Moustiers
Jatte ronde à bord lobé en faïence à décor en camaïeu bleu de deux oiseaux fantastiques sur des terrasses fleuries.
XVIIIe siècle.
L. 29 cm.
Mes ordres d'achat