CHINE - XXe siècle Flacon tabatière de table... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière de table en ambre recomposé sculpté de chilong en relief à la recherche de la perle enflammée.
H. 8,7 cm.
Mes ordres d'achat