CHINE - XIXe siècle Petit vase en bronze... - Lot 202 - Oger - Blanchet

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase en bronze à décor en relief sur la panse d'un dragon mouvementé sur chaque face.
H. 10 cm.
Mes ordres d'achat