Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle La Crucifixion... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
La Crucifixion
Lavis gris
27,7 x 13,2 cm
Porte en bas à droite le cachet de la collection John Auldjo (Lugt n° 48) et le cachet de la collection Mathias Polakovits (Lugt n° 3561)
Manques
Mes ordres d'achat