Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Madeleine... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Madeleine pénitente
Plume et encre brune, lavis brun
16 x 13 cm
Porte au dos du montage un cachet Douanes Expositions Paris
Manques
Mes ordres d'achat