Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après LE DOMINIQUIN
Sainte Cécile
Plume et encre brune sanguine
25 x 19 cm
Manques et restauration
Mes ordres d'achat