Ecole ITALIENNE de la fin du XVIème siècle... - Lot 17 - Oger - Blanchet

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIème siècle
Femme de profil
Plume et encre brune
19 x 14,5 cm
Porte en haut à droite un cachet de cire et en bas à droite le cachet de la collection Luigi Grassi (Lugt n° 1171b)
Usures, pliures
Mes ordres d'achat