Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Pêcheurs... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle
Pêcheurs sur un lac, près d'un village
Plume et encre noire et brune, lavis gris
19 x 29 cm
Signé en bas à droite Rvden
Porte en bas à gauche des traces d'inscription
Mes ordres d'achat