Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 10 - Oger - Blanchet

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle
Pêcheurs près d'un moulin à eau
Plume et encre grise, lavis gris
34 x 42 cm
Monogrammé en bas à gauche J. P.
Mes ordres d'achat