Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Agapit STEVENS (Bruxelles 1848 - Watermael-Boitsfort 1924)

Portrait de femme lisant

Panneau, une planche, non parqueté. Signé et daté en bas à droite Agapit Stevens 1867.

49 x 40 cm

Mes ordres d'achat