Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR

Luc-Olivier MERSON (1846-1920)
Un amour au Moyen-Age
Huile sur toile. Toile d'origine de la Maison Blanchet.
Signée en bas à droite.
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat