Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR

Luc-Olivier MERSON (1846-1920)
Jeune garçon en mouvement
Sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
55x 32 cm
Mes ordres d'achat