Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR

Alexandre RIPAULT (1839-1911)
Bouquet d'oeillets
Huile sur toile signée et datée 80 en bas à droite
Restaurations, sans cadre
101 x 73 cm
Mes ordres d'achat