Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR

Léon MARTIN (1837-1861)

Le Page déchiffrant une partition de musique

Huile sur toile, signée et datée 1886 en bas à gauche

Accidents

74 x 60 cm

Mes ordres d'achat