Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR

Gabriel ROUSSEAU
(Lyon 1876 - Issy les Moulineaux 1951)
Animation devant l'église San Pietro in Banchi de Gênes
Aquarelle.
Signé et daté en bas à droite Gabriel Rousseau / 1912.
34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat