Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR

William WYLD (Londres 1806 - Paris 1889)
Maison dans un parc
Aquarelle, signée en bas à gauche W Wyld.
Porte une étiquette ancienne au revers : Ville
d'Avray, the home of the artist W. Wyld ARA
1849 died 1889 by W. Wyld.
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat