Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR

LOUISE PANCKOUCKE (ACTIVE DANS LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE)
Vase de Dahlias
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat