Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de François de TROY
Portrait de femmes à la robe rouge
Sur sa toile d'origine.
80 x 65 cm
Restaurations.
Mes ordres d'achat