Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole française du début du XVIIIe siècle, entourage de Nicolas de LARGILLIERRE
Portrait de jeune femme aux fleurs dans les cheveux
Toile
48,5 x 38,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat