Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Portrait de Marie-Antoinette Vidaud
Sur sa toile d'origine
81 x 65 cm
Inscription au revers
Restaurations
Mes ordres d'achat