Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Johann WYRSCH
(Buochs 1732 - 1798)
Portrait de Hipolite Bouhelier
Sur sa toile d'origine
76 x 60 cm
Signé et daté au revers Hipolite Bouhelier / Wyrsch 1780
Mes ordres d'achat