Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR

École FLAMANDE vers 1670, entourage d'Abraham TENIERS
Paysans dans un intérieur de ferme
Toile.
48 x 68 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat