Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR

Bracelet ruban articulé composé de 13 motifs draperie composés d'anneaux en or jaune soulignés de lignes de demi-perles ou de filets émaillés bleu translucide sur fond guilloché.
Epoque : Napoléon III.
Poids : 40,3 g. - L. : 18 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat