Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

SAINT Pierre (1861-1875) - Paire de pendants d'oreilles ornés de chacun deux camées ronds sur sardonyx reliés par une chainette. Montures en or jaune.
Poids brut : 6,6 g.
Usures.
Mes ordres d'achat