Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Montre de col, le boitier en deux ors à décor de fleurs, certaines ornées de diamants taillés en rose.
Cuvette en or. Echappement à cylindre.
Poids brut : 14,2 g.
Manque un diamant, accidents.
Mes ordres d'achat