Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Pendentif en forme de paon, le corps en or jaune, les plumes pavées de saphirs et de diamants taillés en rose sertis sur argent et coupées de huit perles aux extrémités.
Vers 1880.
Poids brut : 26,87 g.
Mes ordres d'achat