Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Pendentif disque en jade gravé de sinogrammes et monté sur or jaune 14K.
Poids brut : 26,60 g.
Légers accidents.
Mes ordres d'achat