Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR

Montre de gousset, le boitier en platine orné d'un monogramme GL en lignes bleues et blanches émaillées.
Echappement à ancre. Cadran argenté rayonnant avec trotteuse à six heures,
signé Charles OUDIN. Epoque Art-Déco.
Poids brut : 47,6 g.
Mes ordres d'achat