Lot 245
Résultat : 1 300EUR

Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010)

Soliflore à corps sphérique épaulé et petit col tubulaire galbé.

Épreuve en céramique émaillée turquoise en partie externe et blanc gris en partie interne.

Signé.

H. 10,5 cm

Mes ordres d'achat