Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR

D'après Salvador Dali (1904-1989)
Le baiser de feu / Les guitares / Le soleil végétal
/ L'étoile de mer / Les colombes / Les fléchettes.
1954. Suite de six carreaux de céramique émaillé
polychrome. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat