Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Jacques BLIN (1920-1995)

Coupe en céramique à corps conique sur talon

annulaire. Émail gris verdâtre incisé d'une frise de

symboles.

Signée.

Un infime éclat.

H. 9 cm - D. 22 cm

Mes ordres d'achat