Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR

Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Plat en dinanderie à corps circulaire conique sur
petit talon annulaire en gradin. Décor de volutes
d'argent sur fond de cuivre rouge entièrement
martelé.
Signé et daté mai 1951.
H. 13 cm - Diam. 50,5 cm
Mes ordres d'achat