Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR

Jean BESNARD (1889-1958)
Vase en céramique à corps sphérique épaulé
et col ouvert. Émail turquoise et ocre à décor de
vagues, pastilles et rubans.
Signé.
H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat