Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Georges VAN DER STRATEN (1856-1926)
Jeune femme en pierrot
Bois sculpté à tête en ivoire émaillée rouge pour la bouche.
Signée sur la terrasse.
Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat