Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Ch. FUCHS
Muses au clair de lune
Plaque rectangulaire en émaux polychromes.
55 x 30 cm
Provenance :
François Dupuis.
Mes ordres d'achat