Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

Christian KRASS (1868-1957)
Bahut en palissandre de Rio et bois teinté, la façade légèrement bombée ouvrant à deux vantaux et six tiroirs, important plateau de marbre noir à gradin.
Accidents et manques.
H. 119 cm - L. 209 cm - P. 53 cm
Mes ordres d'achat