Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Secrétaire d'entrée en placage de thuya moucheté et palissandre le piètement en pont, supporte un gradin à abattant découvrant six petits tiroirs.

H. 111,5 cm L. 105,5 cm - P. 40 cm

Etat d'usage : rayures, traces de verre, petite éclats.

Mes ordres d'achat